Jueves, elecciones junta directiva Cámara de Comercio de Casanare

0

193 total views, 1 views today

Todo se encuentra listo para que este jueves 6 de diciembre los afiliados a la Cámara de Comercio de Casanare elijan a los nuevos seis integrantes de la junta directiva de la entidad para el periodo 2018-2022.

En esta oportunidad se inscribieron 4 listas encabezadas por Mauricio Moreno Zuloaga de la Sociedad de Servicios Oculares SAS, Yalile Villanueva del Centro de Escanografía Yopal Ltda., Katherine Albarracin Castro y Freddy Andrés Melo Cipagauta de la empresa Kimosabi Internacioal EU.

300 afiliados podrán sufragar al cumplir cabalmente los requisitos de cumplimiento en sus obligaciones mercantiles y de afiliación a la entidad.

La jornada electoral se realizará entre las 8 de la mañana y 4 de la tarde en todas las sedes de la Cámara de Comercio de Casanare.

La siguiente es la composición completa de las listas de candidatos que aspiran a tener representación en la junta directiva de la Cámara.

LISTA N° 1

PRINCIPALES

SUPLENTES

 

SOCIEDAD DE SERVICIOS OCULARES S.A.S

Nit: 800.119.574-0

R/L FELIPE MAURICIO MORENO ZULOAGA

MARIA ANGELA AVELLA DE MORENO

Cc 33.448.136

CAMEL INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA EN REORGANIZACION

Nit: 844.002.568-2

R/L DANIEL ALEJANDRO ENGATIVA RODRIGUEZ

DIAZ LOPEZ LIMITADA

Nit: 800.180.327-6

R/L JULIA DIAZ LOPEZ

EDISON SILVA RAMIREZ

Cc 19.490.243

DURANGAR LTDA SERVICIOS INTEGRALES

Nit: 900.096.912-9

R/L JORGE EDUARDO  DURAN RAMIREZ

TRANSCURAMA SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Nit: 900.340.338-7

R/L MISAEL JAIR  TUAY SIGUA

ECCOSIS INGENIERIA S.A.S.

Nit: 900.098.858-8

R/L YAMILE MARTINEZ AVILA

J & M INGENIERIA SAS  ESP

Nit: 900.103.645-8

R/L MIGUEL ANGEL CASTILLO SILVA

SERVICUSIANA S.A.S.

Nit: 800.171.328-5

R/L GLADYS JULIETH ROJAS MONTAÑA

 

LA MAMONA SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Nit: 900.285.582-2

R/L ALEJANDRO ALBERTO VARGAS VILLAMIL

EGIDIO SIERRA

Cc 19.178.911

 

LISTA N° 2 

PRINCIPALES

SUPLENTES

 

CENTRO DE ESCANOGRAFIA YOPAL LTDA

Nit. 832.000.744-1

R/L YALYLE VILLANUEVA GALEANO

LUIS FELIPE GONZALEZ PARRA

CC 4.277.108

TRANSPORTES EL MORRO S.A.S.

Nit. 844.000.218-0

R/L MAGDALENA CONSTANZA NIÑO TAPIAS

INVERSORA MANARE LTDA

Nit. 844.004.715-8

R/L JUAN EDUARDO GOENAGA

COMERCIALIZADORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION S.A.S

Nit 844.001.779-5

R/L.  DIDIO NICOLAS ARENAS ZARATE

INDUSTRIA GANADERA DEL CASANARE

Nit. 800.059.598-9

R/L. JOSE RUBIEL MEDINA GARCIA.

LUIS EDUARDO TORRES PEREZ

CC 9.532.015

HERSEN MARTIN CABEZA DELGADO

CC 91.487.207

FREIMAN ALEXIS MENESES GOMEZ

CC 91.002.920

SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD LABORAL S.A.S.

Nit. 900.716.387-3

R/L LAURA NADESDA SUAREZ REY

 

LISTA N° 3 

PRINCIPALES

SUPLENTES

 

KATHERINE ALBARRACIN CASTRO

CC 40.333.143

MONICA ISABEL CONTRERAS SAENZ

CC 41.747.805

 

 LISTA N° 4

PRINCIPALES

SUPLENTES

 

KIMOSAVI INTERNACIONAL E.U

Nit. 844.004.132-4

R/L FREDDY ANDRES MELO CIPAGAUTA

LUIS CARLOS PATIÑO SOLANO

CC 4.143.735

WILMAR JAVIER LONDOÑO JARAMILLO

CC 80.008.056

MATILDE GUERRERO

CC 23.740.224

INVERSORA SAN RAFAEL S.A.S.

Nit. 900.464.536-1

R/L ANDREI ALBERTO  GUERRERO GUZMAN

DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION DIARCO S.A.S.

Nit 844.001.720-1

R/L WILLIAM ENRIQUE CORTES DIAZ

JORGE LUIS OSPINA MACIAS

CC 93.289.906

GERMAN MESA SANCHEZ

CC 74.861.525

ASISTIR IPS Y HSE SU COMPAÑÍA EN SALUD LTDA

Nit. 900.014.237-4

R/L  OLGA JANETH MORENO GUTIERREZ

ARMANDO RUBIO PORTILLA

CC 9.657.729

 

 

 

Deja una respuesta

Su dirección de correo electrónico no será publicada.

x